Marlene Dumas - L'image comme fardeau-cat.1978- article 1995- calendrier 2014
Corneille - Femme et oiseau : danser au soleil, 1986
Tauno Wirkkala - Bol Revontulet
Henry Dean - Vases en verre duo
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 70 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Krimpen aan de ijssel, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Krimpen aan de Ijssel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-12-2022 à 14:41 |
Heure de fin | 12-12-2022 à 21:24 |