Alexis Gorodine - Mots en cuir
Joan Gardy Artigas - La part des autres
Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Lithographie |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 10.5 x 8 cm (h x l) |
incl. cadre | 20.5 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/99 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Ouvrage en excellent état. Listez quelques traces d'usure. Pas dérangeant. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Epen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Epen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-5-2022 à 15:45 |
Heure de fin | 1-7-2022 à 11:37 |