Type | Estampes et éditions |
Année | 1975 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Le dos a des anneaux d'humidité, voir photo | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 25-10-2023 à 11:10 |
Heure de fin | 5-11-2023 à 19:10 |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |