Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2000 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 28 x 35 x 17 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 125 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Éléphant peint à la main de la série Elephant Parade, conçu par Corneille. Il s'agit de la version majeure de la série. Il s'agit de l'édition 21/125. Ci-joint un certificat signé de la main de Corneille. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gent, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gent, Belgique |
Heure de début | 27-5-2022 à 15:33 |
Heure de fin | 1-6-2022 à 22:18 |