Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 2011 |
Type | LP |
Style | Rock & Pop |
Édition | Album signé |
État | |||||
État | État neuf (M-/NM) | ||||
L'album a été joué mais est en très bon état. Il est clair que l'album est d'occasion, mais en jouant le disque, il n'y a pratiquement aucune imperfection à entendre. Et/ou la pochette du disque peut présenter des signes d'usure tels qu'un trou ou un coin coupé, comme c'était le cas lorsqu'elle était épuisée. | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Bad Waldsee, Allemagne |
Heure de début | 22-8-2023 à 11:16 |
Heure de fin | 25-1-2024 à 20:12 |