Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Charlotte van Pallandt - Charlotte van Pallandt Arnhem 1898-1997 Noordwijk Zwei Amis
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Bosgezicht door Else Berg, mooi dichtgewerkte bomenrij in Bergense School-stijl
Tekening onder passepartout
Beeldmaat 13x13 cm
Passepartoutmaat 23x23 cm
Gesigneerd in potlood l.o. 'E.Berg'
Volledig gegarandeerd
Verzendkosten: 10 euro (aangetekend)
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 7-8-2013 à 21:10 |
Heure de fin | 21-8-2013 à 21:10 |