• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • Se clôturent aujourd'hui
  • 1ère fois en vente
  • Mise à prix à 1 euro
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Dernière chance
  • Uniquement après-vente
néerlandais
allemand
anglais
  3. lots
  5. Enchérir à partir de 1 euro
Niet of onleesbaar gesigneerd - BIFI schattige terra cat kopen? Bied vanaf 1!

Enchérir à partir de 1 euro

Ici, vous trouverez un aperçu des lots en vente à partir de 1 euro. Dans le monde des enchères, ce type de vente est également connu sous le terme « à tout prix » (ATP). Il s'agit de la forme la plus pure de la vente aux enchères. Kunstveiling ne permet pas aux vendeurs de fixer un prix de réserve caché. Le meilleur enchérisseur remporte donc toujours le lot! En haut de la page vous trouverez les lots qui viennent d'être mis en vente. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots à partir de 1 euro » pour ensuite les filtrer par catégorie ou type d'art. Si vous voulez voir tous les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - BIFI schattige terra cat? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - BIFI schattige terra cat

Sculptures / Objets

Mis en vente parNikola

Heure de fin11-06-2022 à 19:03

Année2001
TechniqueCéramique
Dimensions12 cm x 13 cm x 5 cm (h x b x d)
Poids400 g
SignéSigné à la main
Dernière
chance
AcheterPhil Grisel - Abstract.? Enchérissez de 1!
Phil Grisel - Abstract.

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parAkke

Heure de fin02-06-2022 à 21:36

Année1965
TechniqueAquarelle
Dimensions45 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréNon encadré
AcheterKlaas Pijlman - Naakt. Zittende vrouw.? Enchérissez de 1!
Klaas Pijlman - Naakt. Zittende vrouw.

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parAkke

Heure de fin02-06-2022 à 21:31

Période1945 à 1999
TechniquePastel/Craies
Dimensions28 cm x 21 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPhil Grisel - Abstract. Cobra.? Enchérissez de 1!
Phil Grisel - Abstract. Cobra.

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parAkke

Heure de fin02-06-2022 à 21:29

Année1965
TechniqueAquarelle
Dimensions45 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréNon encadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Bloemen Aquarel? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Bloemen Aquarel

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parRobBoot

Heure de fin10-06-2022 à 22:03

Année1993
TechniqueAquarelle
Dimensions81 cm x 61 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterPeter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021? Enchérissez de 1!
Peter Klashorst - Acrylverf en collage op doek – GROOT , 195 x 75 cm - 2021

Peintures

Mis en vente parkunst_ikhebje

Heure de fin13-06-2022 à 19:37

Année2021
TechniqueCollage
Dimensions195 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterAnton Heyboer - Ingelijst , Pastel & acryl , Moeder en kind – ca. 1985 – 70 x 50 cm? Enchérissez de 1!
Anton Heyboer - Ingelijst , Pastel & acryl , Moeder en kind – ca. 1985 – 70 x 50 cm

Peintures

Mis en vente parkunst_ikhebje

Heure de fin13-06-2022 à 19:30

Période1945 à 1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions75 cm x 55 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Dernière
chance
AcheterCarolina Paulussen - Aziatische dame? Enchérissez de 1!
Carolina Paulussen - Aziatische dame

Estampes post-1900

Mis en vente parArtDumay

Heure de fin05-06-2022 à 20:37

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions111.5 cm x 61.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Dernière
chance
AcheterFrank Lejeune - Abstract? Enchérissez de 1!
Frank Lejeune - Abstract

Estampes post-1900

Mis en vente parArtDumay

Heure de fin05-06-2022 à 20:43

Année1995
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 cm x 21 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Bloemen man? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Bloemen man

Estampes post-1900

Mis en vente parArtDumay

Heure de fin05-06-2022 à 20:46

Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNico Koster - Foto, John Lennon & Yoko Ono - Hilton Hotel tijdens de 'Bed-in for Peace' in '69? Enchérissez de 1!
Nico Koster - Foto, John Lennon & Yoko Ono - Hilton Hotel tijdens de 'Bed-in for Peace' in '69

Photographies

Mis en vente parkunst_ikhebje

Heure de fin13-06-2022 à 19:22

Année2009
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions29.5 cm x 35.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
EncadréNon encadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Olieverf op schilderskarton , Onions , stilleven - ingelijst? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Olieverf op schilderskarton , Onions , stilleven - ingelijst

Peintures

Mis en vente parkunst_ikhebje

Heure de fin10-06-2022 à 19:33

Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions53 cm x 75.5 cm (h x b)
SupportCarton
EncadréEncadré
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - jean solombre? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - jean solombre

Éditions spéciales

Mis en vente parAstrid2240

Heure de fin07-06-2022 à 20:39

Année2019
TechniqueVaria
Dimensions62 cm x 62 cm (h x b)
AcheterWalasse Ting - Zonder titel? Enchérissez de 1!
Walasse Ting - Zonder titel

Estampes post-1900

Mis en vente parHenrikruithof

Heure de fin07-06-2022 à 21:15

Année1995
TechniqueSérigraphie
Dimensions125 cm x 90 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterCorneille - Kleurenlitho IMAGE DU PARADIS uit 1998? Enchérissez de 1!
Corneille - Kleurenlitho IMAGE DU PARADIS uit 1998

Éditions spéciales

Mis en vente parkleurrijkekunstfriesland

Heure de fin03-06-2022 à 20:43

Année1998
TechniqueVaria
Dimensions78 cm x 50 cm (h x b)
SignéSignature imprimée
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Kleurenzeefdruk ABSTRACTE LIJNEN? Enchérissez de 1!
Non signé ou signature illisible - Kleurenzeefdruk ABSTRACTE LIJNEN

Éditions spéciales

Heure de fin03-06-2022 à 20:36

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueVaria
Dimensions80 cm x 67 cm (h x b)
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars ALS IK JOU NIET HAD? Enchérissez de 1!
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars ALS IK JOU NIET HAD

Éditions spéciales

Heure de fin03-06-2022 à 20:34

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueMultiples & objets en 3D
Dimensions14 cm x 7 cm (h x b)
SignéSignature imprimée
AcheterHerman Brood - Sculptuur van Kunsthars RED BARON? Enchérissez de 1!
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars RED BARON

Éditions spéciales

Heure de fin03-06-2022 à 20:32

Période2000 à aujourd'hui
Dimensions12 cm x 13 cm (h x b)
SignéSignature imprimée
AcheterHan Schuil - Abstracte compositie, zeefdruk (netjes ingelijst)? Enchérissez de 1!
Han Schuil - Abstracte compositie, zeefdruk (netjes ingelijst)

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin13-06-2022 à 19:15

Année1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot)? Enchérissez de 1!
Jef Diederen - Compositie, houtsnede op japans papier (netjes ingelijst, groot)

Estampes post-1900

Mis en vente parRosser

Heure de fin13-06-2022 à 19:07

Année1983
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions100 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?