Chaque lundi, une Vente spéciale
Jan Schaeffer - Terrasse à Middelbourg
Chris Britz - Deux lithographies offset signées à la main : Ronaldo, George Weah
Cor Bouter - vaches laitières
Peter Brouwer - lever du soleil