Adèle Koekkoek - Vue sur la ferme
Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Or |
Dimensions | 2 x 2 cm (h x l) |
Poids | 3.57 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Klaaswaal, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Klaaswaal, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-2-2023 à 8:38 |
Heure de fin | 24-5-2023 à 15:22 |