Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Fusain |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-12-2022 à 19:40 |
Heure de fin | 11-12-2022 à 20:12 |