Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1995 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
incl. cadre | 92 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den oever, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Den Oever, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-12-2023 à 12:33 |
Heure de fin | 2-1-2024 à 17:48 |