Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Wim Izaks - Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
Richard Smeets - ustensiles de cuisine
M. E. Tims - Bleu et blond
Anna Doedijns - gezicht op een molen