Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Crayon |
Style | Réaliste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 49.5 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Dessin d'environ 1940, non encadré, et contenu dans une chemise plastifiée. Par conséquent, malgré son âge, il est en bel état. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Capelle aan den ijssel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2023 à 18:13 |
Heure de fin | 10-2-2023 à 21:28 |