Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
L'oeuvre a quelques craquelures légères, le cadre est bon. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ruinen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Ruinen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-10-2022 à 21:26 |
Heure de fin | 7-11-2022 à 12:38 |