Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Richard Texier - Conducteur Nord
Baccarat - Deux carafes en cristal avec col et bouchon en argent (950-1000)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Gesigneerde en genummerde litho, van Jef Diederen uit 1964. Waarschijnlijk door uv-licht iets verkleurd dat is vooral in het witvlak buiten de prent maar met een passe partout valt dat niet meer op. Papierformaat 50 x 37. Nummer 15 uit een serie van 25. De litho kan worden opgehaald in onze galerie in Arkel of aangetekend worden verzonden in een stevige kartonnen verpakking.
ZZAL
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-1-2018 à 20:35 |
Heure de fin | 7-2-2018 à 1:35 |