Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Cartographié |
Année | 1705 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 49 x 57 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Etat bon à très bon. En combinaison avec la tache brune et les taches claires dans les marges, et l'impression claire, le papier solide et la coloration fraîche. Et aussi coloré à l'origine, sort bien comme résultat final. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Zuidbroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-5-2023 à 16:50 |
Heure de fin | 8-6-2023 à 20:44 |