Alexis Gorodine - Mots en cuir
Joan Gardy Artigas - La part des autres
Type | Dessins / Aquarelles |
Année | 1964 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 31 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : De wilgen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | De Wilgen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-2-2023 à 8:04 |
Heure de fin | 21-2-2023 à 21:40 |