Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Frans Hals - Biographie critique
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 63 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-2-2023 à 8:55 |
Heure de fin | 8-3-2023 à 14:17 |