Alexis Gorodine - Mots en cuir
Joan Gardy Artigas - La part des autres
Type | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Style | Classique |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 35 x 41 cm (h x l) |
Passe-partout | 49 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
La feuille est décolorée et présente diverses rides | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-7-2022 à 9:26 |
Heure de fin | 22-7-2022 à 21:07 |