Marlene Dumas - L'image comme fardeau-cat.1978- article 1995- calendrier 2014
Corneille - Femme et oiseau : danser au soleil, 1986
Tauno Wirkkala - Bol Revontulet
Henry Dean - Vases en verre duo
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1957 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 30 x 41 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Cadre plus passe-partout avec des signes d'âge, la lithographie elle-même est en bon état. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-9-2022 à 14:46 |
Heure de fin | 15-9-2022 à 13:36 |