Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 1935 |
Style | Art déco |
Dimensions | 19 x 15 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
En parfait état, aucun dommage. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoogvliet rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Hoogvliet Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2022 à 11:46 |
Heure de fin | 17-8-2022 à 19:30 |