Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2009 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Impressionniste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 33 x 46 cm (h x l) |
incl. cadre | 58 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Pas de plaque de verre dans le cadre | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-3-2023 à 20:37 |
Heure de fin | 2-4-2023 à 20:24 |