Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Marouflé |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 29 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 43 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Alblasserdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-3-2023 à 0:09 |
Heure de fin | 8-4-2023 à 20:49 |