Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 40 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Duivendrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2023 à 21:02 |
Heure de fin | 3-4-2023 à 21:31 |