Jan Montyn - À mon avis, c'était : le nord et le sud des Pays-Bas
Joop Kemp - Aquarelle, Sans titre - Encadrée
Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 32.5 x 25.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 32/60 |
État | |||
État | Bon | ||
In goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-3-2019 à 9:35 |
Heure de fin | 1-4-2019 à 20:28 |