Willem Boon (1902-1986) Huile sur toile, Composition 1964 - Encadrée
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 66.5 x 97 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
350 €