Adèle Koekkoek - Vue sur la ferme
Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1998 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-11-2022 à 10:55 |
Heure de fin | 22-12-2022 à 14:05 |