Louis Busman (1944-2014) et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Paysages
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 15 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
32 €