John Lie a Fo (1945) kleurets - Demande pour d'une serieus 1/1 - 22350
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 63 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
125 €