Alexis Gorodine - Mots en cuir
Joan Gardy Artigas - La part des autres
Type | Dessins / Aquarelles |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Collage |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 19 x 29.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 43.5 x 53.3 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Provenance : collection Frans van Ooijen, Oss.
À propos de Reinier Lucassen. L'artiste Reinier Lucassen, né en 1939 à Amsterdam, a étudié à l'École nationale des professeurs de dessin d'Amsterdam, prédécesseur de l'Académie d'Amsterdam pour l'éducation visuelle.
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Le collage est en bon état. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-5-2022 à 20:36 |
Heure de fin | 1-7-2022 à 20:52 |