Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Dimensions | 80 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 81 x 101.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Rési Crolla (1928-2018). À l'époque, il expose également au Pulchri Studio à La Haye. Maintenant après sa mort, une partie de son art est vendue. Le cadre est fait de lattes de bois. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wassenaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-7-2022 à 10:51 |
Heure de fin | 22-7-2022 à 22:34 |
Le lot se trouve à | Wassenaar, Les Pays-Bas |