Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 25 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 56 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
Ets van Roger Chailloux, naar een gedicht van Leo Vroman uit 1962: 'De ruimte in'.
Getiteld onderin met potlood: 'De ruimte in' Leo Vroman - oplage 41/50 - '62.
(Achterop de ets verantwoording met stempel en potlood door Maria Chailloux, juli 1980).
In fraai houten lijst gevat, formaat incl. 45 x 56 cm. Formaat ets 25 x 20 cm.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-11-2018 à 15:57 |
Heure de fin | 21-11-2018 à 22:36 |