Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 64 x 62 cm (h x l) |
incl. cadre | 80 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5/35 |
État | |
État | Très bon |
Dans de très bonnes conditions. | |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-7-2022 à 21:59 |
Heure de fin | 10-7-2022 à 20:12 |