Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur PRINT_DRUK_DRUK Signé à la main - GRAND !!
Christian Silvain - BS. K6/100
Corneille - Sérigraphie couleur FLEVOLAND Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1985 |
Technique | Gouache |
Dimensions | 29 x 13 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Krimpen aan de ijssel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Krimpen aan de Ijssel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2023 à 13:46 |
Heure de fin | 14-2-2023 à 21:49 |