Ce lot n'est pas disponible
Roberto Matta - Sans titre - Lithographie - n° 176/300 - Encadrée 57 x 75 cm
Dirk Arnoldus Tavenraat - Scène forestière pointilliste - Dessin à l'encre
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014