Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1970 |
Technique | Collage |
Style | Street Art |
Sujet | Nature morte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 43.5 x 34.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oirschot, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Oirschot, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-1-2023 à 9:55 |
Heure de fin | 4-2-2023 à 12:48 |