Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1975 |
Dimensions | 47.5 x 37.5 cm (h x l) |
Marqué | Non marqué |
État | |||||
État | Raisonnable | ||||
Applique murale en céramique, usagée, très légères traces d'usure, pas de fissures ni de coins manquants. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Füssen, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Füssen, Allemagne |
Heure de début | 12-2-2023 à 9:45 |
Heure de fin | 22-2-2023 à 20:30 |