Johan Diedrich Hendriks - Pont d'Oostpoort à Delft
Eugène Brands - (Grand) dessin avec des objets
Jan Schaeffer - Terrasse à Middelbourg
Chris Britz - Deux lithographies offset signées à la main : Ronaldo, George Weah
Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 43.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Fraaie litho als uitnodigingskaart met twee rillen van Couzijn en Visser door beide heren gesigneerd. In zeer goede staat.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-3-2022 à 19:37 |
Heure de fin | 17-8-2022 à 7:02 |