Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions Florales
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 24 x 32 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
est le vrai smorenburg | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Beverwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Beverwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-6-2022 à 18:26 |
Heure de fin | 11-7-2022 à 18:37 |