Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Phil Grisel - Aquarelle - double signée - "Hippe Vvlaken" - 1968
Henk Kuijpers - Pour toujours
Milvia Maglione - Lot de 3 sérigraphies signées de Print 190 - édition 90/190
Sjoerd Bakker - Pas connu