Membre depuis 2021 / Rekem, Belgique
2 lots en vente / 26 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 28 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 34 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |