FransvD
  3. Vendeur
  5. FransvD

FransvD

Membre depuis 2017 / Diemen, Les Pays-Bas

1 lots en vente / 13 lots vendus

AcheterKarel Appel - Little owl, litho? Enchérissez de 795!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Petite chouette, litho
TechniqueLithographie
Dimensions42 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
795 €