Membre depuis 2015 / geleen, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 219 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 29 x 36 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Métal |
Dimensions | 23.5 x 21.5 x 21 cm (h x l x p) |
Signé | Signature imprimée |
Technique | Autre |
Dimensions | 16 x 20 x 8 cm (h x l x p) |
Technique | Coloré à la main |
Dimensions | 44 x 50 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 47 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 25.5 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 71 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 53 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 210 x 215 x 210 cm (h x l x p) |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 34 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |