Membre depuis 2017 / Raamsdonksveer, Les Pays-Bas
19 lots en vente / 168 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 26 x 20 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 29.5 x 20.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 19.5 x 25.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 27.7 x 20.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 41.5 x 33.7 cm (h x l) |
Dimensions | 30.2 x 23.3 cm (h x l) |
Dimensions | 26 x 21.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 74.5 x 54.5 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 23 x 25.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 73.5 x 52.5 cm (h x l) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 21.5 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 25.5 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |