Rinke Nijburg (1964) Eau-forte et aquarelle, The Snowy House, signée, édition 6/15
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
45 €