MBZ
  3. Vendeur
  5. MBZ

MBZ

Membre depuis 2012 / Waddinxveen, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 26 lots vendus

AcheterJan Cremer - Tulipe Fanny Ardant? Enchérissez de 350!
Jan Cremer (1940) Néerlandais Tulipes
TechniqueLithographie
Dimensions71 x 91.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
350 €