Laurens Jannis Braams (1913) Hoogaars Arnemuiden
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 26 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
60 €
1 enchère