Fenneke van der Elst (1950) Trois Lys III
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix
25 €