Imanol Marrodán (1964) Rouge lent f15
Enchérir
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 18 x 24.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
75 €
Membre depuis 2022 / Vitoria, l'Espagne
15 lots en vente / 12 lots vendus
Signé | Signé à la main |
Technique | Gaufrage/Impression fantôme |
Dimensions | 49.6 x 43.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 40 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 18 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 18 x 27.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 80 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 79.4 x 76.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture en spray |
Dimensions | 14.5 x 9.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Offset |
Dimensions | 61.5 x 72 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 29.4 x 47.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Offset |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Dimensions | 88 x 123.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |