alyna
  3. Vendeur
  5. alyna

alyna

Membre depuis 2016 / rotterdam, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 23 lots vendus

AcheterAntiquarisch Boek - Baudelaire - Les Fleurs du Mal? Enchérissez de 100!
Livre ancien Baudelaire - Les Fleurs du Mal
TechniqueSérie/Boîte
Dimensions26 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
100 €
AcheterKees van Dongen - mannenkop uit monografie van Courieres? Enchérissez de 50!
Kees van Dongen (1877-1968) Néerlandais français tête d'homme tirée de la monographie de Courières
TechniqueLithographie
Dimensions26 x 20 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix